Contactos
  • wpadmin
  • wpadmin

Enlace Externo

Texto del enlace externo

Contactos

Contactos e Información Comercial

Contactos

Por wpadmin, última actualización 9 sept. 2014
Nombre de Contacto Area Producto Teléfono Fax        E-mail
test          
Alma Osorio Trading Refined Products 57-1-234 4087 57-1-234 4757 alma.osorio@ecopetrol.com.co
Patricia Zuluaga Trading Crude Oil and Refined Products 57-1-234 4603
57-1-234 4490
57-1-234 4757 patricia.zuluaga@ecopetrol.com.co
Sebastián Correa Trading Crude Oil 57-1-2344039 57-1-234 4757 sebastian.correa@ecopetrol.com.co
Adriana Ramírez Operations Crude Oil 57-1-234 4493 57-1-234 4757 adriana.ramirez@ecopetrol.com.co
Andrés Ramírez Operations Crude Oil/Btane/GLP 57-1-234 4000 Ext: 42153 57-1-2344757 andresfe.ramirez@ecopetrol.com.co
Carla Cotes Operations Crude Oil and Refined Products 57-1-234 4716 57-1-234 4757 carla.cotes@ecopetrol.com.co
Gabriel García Operations Product Imports 57-1-234 4514 57-1-234 4757 gabriel.garcia@ecopetrol.com.co
Jose Iván Vargas Operations Fuel Oil 57-1-234 4483 57-1-234 4757 josei.vargas@ecopetrol.com.co
María Claudia Pérez Operations Fuel Oil 57-1-234 3243 57-1-234 4757 maria.perez@ecopetrol.com.co
Ignacio Sandoval Chartering All 57-1-234 4354 57-1-234 4757 ignacio.sandoval@ecopetrol.com.co
Ruth Magali Ochoa Claims Management All 57-1-234 5111 57-1-234 4757 ruth.ochoa@ecopetrol.com.co
Arturo Mejía Risk Hedging and Market Analysis All 57-1-234 4003 57-1-234 4757 arturo.mejia@ecopetrol.com.co
Natalia Machado Risk Hedging and Market Analysis All 57-1-234 0000 Ext: 50853 57-1-234 4757 natalia.machado@ecopetrol.com.co
Alvaro Contreras Risk Hedging and Market Analysis All 57-1-234 5111 57-1-234 4757 alvaro.contreras@ecopetrol.com.co
Camilo López Risk Hedging and Market Analysis All 57-1-234 4056 57-1-234 4757 camilo.lopez@ecopetrol.com.co
Graford Santamaria Risk Hedging and Market Analysis All 57-1-234 0000 Ext: 42155 57-1-234 4757 graford.santamaria@ecopetrol.com.co
Daniel Amaya Risk Hedging and Market Analysis All 57-1-234 0000 Ext: 52542 57-1-234 4757 daniel.amaya@ecopetrol.com.co